logo

Slider

Unser Team

Harald Herber

Geschäftsleitung

Mail: h.herber@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 7249 / 43700

Hermann Lackner

Gebietsleiter Oberösterreich West, Obersteiermark
Mail: h.lackner@variowelt.at
Mobil: +43 (0) 664 / 813 45 12

Gerald Punzenberger

Gebietsleiter Oberösterreich Nord, Niederösterreich Bezirke Gmünd und Zwettl

Feldhäcksler Katana Spezialist
Mail: g.punzenberger@variowelt.at
Mobil: +43 (0) 0 664 / 144 58 06

Erna Bürgstein

Assistentin der Geschäftsleitung / Dispo

Mail: e.buergstein@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 7249 43700 53

Johann Bogner

Fendt Ersatzteillager

Mail: j.bogner@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 22

Hermann Ertl

Fendt Ersatzteillager

Mail: h.ertl@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 33

Jürgen Mühlbachler

Fendt Ersatzteillager

Mail: j.muehlbachler@ezagrar.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 35

Ulrich Baumgartner

Kundendienst

Mail: u.baumgartner@variowelt.at
07249 / 43700

Robert Brunner

Kundendienst

Mail: r.brunner@variowelt.at

Gerhard Langmayr

Kundendienst

Mail: g.langmayr@variowelt.at

Wolfgang Postl

Marketing

Mail: w.postl@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 39

Adelheid Rainer

Finanzen

Mail: a.rainer@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 32

Manuela Eder

Fakturierung

Mail: m.eder@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 24

Siegmar Ortner

IT Manager

Mail: s.ortner@variowelt.at
Telefon: +43 (0) 732 / 34 72 66 - 72

Hermann Ertl Jun.

Projektmanager
Mail: hermann.ertl@ezagrar.at
Mobil: +43 (0) 676 - 5568065
Fax: +43 (0) 732 - 347266 - 40

Hermann Freundlinger

Logistik

Mobil: +43 (0) 664 / 54 11 743